Тема: Где купить технику GAOMEI для уборки складских помещений?

Мне нужно найти магазин с GAOMEI этим производителем, чтоб у них же затупится автомашинами по уборке помещений. Кто, что может посоветовать?

2

Re: Где купить технику GAOMEI для уборки складских помещений?

А это что такая за фирма? Кто изготавливает? И с чего вы решили, что техника этой фирмы хорошая, кто вам ее посоветовал?

Мне посоветовали в магазине, где я присматривала технику, просто у них того производителя нету. Это Китай, и подсказали, что у них хорошая уборочная техника. Но, к сожалению, они мне не подсказали магазина.

4

Ну вы скажите спасибо, что они вам вообще посоветовали, и подсказали, что лучше купить. А вот где не думаю, что так трудно будет найти. Советую вам начать с интернета.

5

А я бы вам не советовал начинать с интернета, просто и здесь вы не меньше можете получить информации по таким актуальным вопросам.

6

Ну вот наконец-то здесь появился настоящий мужчина и подскажет нам отличный совет по такому простому вопросу.

Я бы хотела получить совет от опытного мужчины, тем более, если он сам предлагает помощь и видимо есть что сказать по моей теме. Так я вам слушаю очень внимательно.

8

Спасибо, что дали вставить слово. Так вот начнем сначала. Есть магазин, с фирменной техникой GAOMEI сам  не так давно покупал для торгового помещения новые автомашины для мытья полов и полировки.

Хорошо, а что там с качеством товара, расскажите и есть ли у них доставка? Как бы мне посмотреть весь ассортимент товара и так же созвониться с ними, для того чтоб его заказать.

10

Это все очень просто, вы можете ознакомиться с их каталогом на этом сайте и там же позвонить их менеджерам и сделать заказ. И доставку у них так же заказать.