Тема: Где продаются баскетбольные щиты?

Привет. Для школы нужно заказать на поле баскетбольные щиты ну и мячи моно, но в каком магазине. Посмотрели, это не так дешево, а может, есть варианты дешевле?

Re: Где продаются баскетбольные щиты?

Есть видел в одном интернет магазине, там товара так много, что вам пригодится, и есть мячи и так же щиты найдутся, теннисные столы и даже батуты.

3

Сами откуда знаете про этом магазин? Заказывали там раньше, или просто наслышаны про него? Есть ли у них доставка и какой там товар есть еще?

Доставка есть, как и во всех магазинах. Товара там очень много: кардио тренажеры, силовые, все для активного отдыха, еще есть аренда тренажеров, батутов теннисных столов и всего прочего.

5

Так хорошо рассказываете, мне бы хотелось посмотреть что еще есть в этом магазине со всеми подробностями. Если вас не затруднит, пришлите ссылка на их сайт.

Не затруднит, не просто же так я вам пишу здесь, а для того чтобы посоветовать. Так вот вам ссылка ловите:  http://soulfitnes.ru/интернет-магазин/к … ки-и-щиты/

7

Мы тоже закупались в этом магазине и даже некоторые тренажеры приобретали там в аренду. Мне посоветовал его знакомый, он там оптом закупался для двух спортивных клубах.

8

Вот я мы так же решили, что там будем закупаться. Спасибо вам большое всем за советы, отзывы, и рекомендации. Пойду заниматься закупкой, по ка товар есть в наличии.

9

Товар там всегда есть в наличии. Ну, на всякий случай можно будет позвонить им для пущей уверенности. Удачи вам с покупками!!!!

Рад, что смог вам помочь, хоть как-то, все равно приятно. Хороший магазин, многие его хвалят. Приятного просмотра вам и удачи!!!