1

Тема: Где выгодней закупать запчасти для пылесосов?

Всем привет. С детства любил все разбирать и сейчас я занимаюсь починкой пылесосов разного вида, только меня подводит магазин, с запчастями который я выбрал. Думаю его нужно менять, так как часто приходится ждать запчасти. Не подскажете для меня магазин, где можно покупать запчасти хорошего качества и не ждать?

Жадность – это когда вам очень не хватает того, чего совсем не надо.

2

Re: Где выгодней закупать запчасти для пылесосов?

Привет. Вам нужна фирма, кто занимается продажами бытовой техники. Стоит заглянуть вам в интернет магазин "Refkomponent", там вы найдете широкий ассортимент товаров для пылесосов.

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

3

Вы тоже, что-то покупаете в этом магазине? Просто, меня заинтересовали, откуда вы знакомы, и знаете, что у них есть в наличии? Поделитесь со мной.

4

С удовольствием! в этом магазине я заказываю запчасти для своего дома, сами понимаете разное бывает, то одно сломается, то другое. Мне его посоветовали мужики на работе, они там заказывали так же для дома и для работы компрессоры.

5

А вот компрессорами я интересуюсь, можете немного подробней об этом магазине и качестве товара? Просто мне очень нужно купить для своей не большой фирмы.

6

Про компрессоры могу сказать одно, хорошего качества это из личного опыта работает с их товаром уже около полу года, все устраивает, и цене, хотя с этим в нашей стране всегда были проблемы. А здесь товар весь по приемлемым ценам, сами смотрите вот вам ссылка: http://refkomponent.ru/catalog/zapchast … ofemashin/

7

А я посмотрел каталог товара, нашел что нудно и ради интереса просмотрел весь каталог. Спасибо вам за совет магазина. Узнал о наличии товара, меня все устраивает, буду с ними работать.

8

Рад, что получилось вам помочь, и мой совет пошел вам в дело. Ну, тогда могу вам пожелать удачного сотрудничества с этим интернет магазином.

9

И от меня вам огромное спасибо, никак не мог найти компрессор соответствующего качества и цены, а там все это имеется. Наверное, у них так много клиентов за счет расценок и, наверное, сервис хороший. А вот его и нужно будет поверить. Спасибо, я побегу.

10

Всем всегда рад помочь, удачных вам покупок. А если еще нужна будет помощь, вы обязательно обращайтесь за советом. Если смогу буду рад помогать.