1

Тема: Кому доверить регистрацию ИП?

Хорошего всем дня. Подскажите, какая фирма предоставляет услугу регистрация ИП, не знаю, куда обратиться, так как в этих делах совсем новенькая.

2

Re: Кому доверить регистрацию ИП?

Ну вам в этом может помочь юрист, для этого не так много нужно, ну он сам вам расскажет надеюсь у вас есть кому довериться. А так есть такие услуги, что они все сделают за вас.

3

Я тоже о подобном слышала, но у меня не к кому обратиться. А может вы меня выручите и подскажете, какую-то фирму. Вы сами куда обращаетесь?

4

Оооо нет. Я вам здесь не советчик, не пользовалась ни в жизни подобными услугами. Просто много про это знаю, а так для помочи конкретную фирму подсказать не смогу.

5

А как выглядело профессионально, думала, что вы очень хорошо в этом специализируетесь и подскажете хоть одну проверенную компанию. Очень жаль!

6

По-хорошему вы и сами при создании бизнеса должно быть образованы должным образом. Ну да ладно сейчас не об этом. С фирмой я вам помогу.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

7

Это конечно вы верно сказали, но если человеку требуется помощь и он не настолько глубоко образован в юридическом плане, так, что же не помогать теперь.

8

Помогите мне плиз. Я просто сама в этом поверхностно плаваю, мне бы не помешала помощь. Но я не оставляю так все это, обязательно и познаю все глубины.

9

Вам может помочь вот эта фирма:  http://mosproaudit.ru/ulugi/registratsi … atelya-ip/ посмотрите там все внимательно, позвоните им и договоритесь о встрече. Там все расскажете, и вам помогут, и консультативные услуги так же имеются. Введут вас в курс дела.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

10

Спасибо вам большое. Все посмотрела, регистрация ИП  там есть, и услуги по консультации так же. Очень вам признательна. Побегу им звонить, скорее начну скорее все оформим.