1

Тема: Кто занимается установками и продажами автосигнализации?

Купил автомобиль, решил сэкономить, только видимо еще дороже обойдется. Думал, что у меня получится дешевле установить автосигнализацию самому, только оказалось, лучше бы было доплатить и купить все в комплекте.

2

Re: Кто занимается установками и продажами автосигнализации?

Конечно так и есть. Не понимаю, чего вы там пожадничали. Лучше бы для начала поинтересовались. Вот здесь пишу все, и спрашивают про всю ерунду, только по делу никто не спросит на самом деле нужное.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

3

Да, я уже понял свою ошибку. Только когда сам напоролся. Так что поможете мне с фирмой, у кого можно и купить автосигнализацию и так же на месте ее установить.

4

Посмотрите в интернете, там много фирм есть, но нужно по ценам посмотреть ведь цены разные и еще по времени, у кого-то придется ждать, когда привезут на заказ.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

5

А что не все фирмы держат в наличии товар?  Это конечно плохо, а может, ты мне подскажешь конкретное место? Сам-то где устанавливал?

6

У меня сейчас вообще машины нету, так как в аварию пропал, продать пришлось а на новую еще нечего добавлять, вот все когда выплатят, тогда буду думать о покупке.

7

За-то у меня есть советик, вы можете обратиться за помощью в эту фирму: https://78-auto.ru/catalog/signalizaciya

8

А вы сами здесь закупались, или что-то устанавливали? Откуда у вас информация об этой фирме? насколько им можно довериться, товар, какого качества у них и еще скажите, как долго мне придется ждать автосигнализацию?

9

Я там не раз у них приобретал замок для капота, потом устанавливал парктроник, так же мне устанавливали имммобилайзер. Обслуживание понравилось не раз поэтому к ним и обращался. И вам советую.  По срокам все будет не долго, обычно у них все есть в наличии.

10

Отлично, значит, стоит, и автосигнализацию там же можно будет устанавливать.  Спасибо вам большое, что помогли разобраться с поисками магазина.

11

Не стоит благодарностей. Вы им позвоните, и договоритесь о наличии товара и о дне что вам и им будет удобно для установки. Удачи вам!!!