1

Тема: Что установить для освещения в офисе?

Доброго всем времени суток. Работаю электриком в офисе, вот решили, что нужно добавлять света, сотрудники жалуются, что не хватает света. Сунулся в магазин, где закупался, а там сейчас нет того товара. Подскажите, еще магазин, чтоб без проблем.

2

Re: Что установить для освещения в офисе?

В любом магазине есть, не стоит из всего этого делать проблему. А лучше и быстрее будет все купить самому в магазине, пришел, выбрал и привез. Советую вам посмотреть в более крупных магазинах.

3

Хотелось бы конкретное место и чтоб этот  был интернет магазин, чтоб никуда не ездить заказать и пусть доставят все панели прямо в офис.

4

Тогда мне нечего вам подсказать. Сам в магазинах покупаю все освещение. Ищите, или может, кто напишет вам ожидаемый ответ.

5

Если вас устроит вот этот магазин, прошу сам у них не раз заказывал ЖКХ освещение. В этом магазине хороший ассортимент товаров, и еще есть для всех видов, для дома, кафе, офис и прочее.

6

Ну вот видите, все же нашелся вам советчик. Вот здорово, звоните тогда им, чтоб товар заказать. Там я даже посмотрел и доставка есть.

7

Да, есть доставка, самовывоз. А в наличии ваши панели или нет, все же лучше уточнить, страховка не помешает. Я обычно так и делаю, бывает всякое.

8

Хорошо, что есть, кому посоветовать, вы меня очень  порадовали.  Я им уже звонил, все в наличии. Завтра сам поеду забирать товар.

9

Видите как все оперативно получается. У вас теперь в офисе будет светло и хорошо. Вот там я всегда заказываю, и не получится, что чего-то нет или подождите, вот привезут.

10

Да, спасибо вам большое за подсказку, вы мне очень помогли. Я все уже забрал, вот потихоньку занимаюсь установкой освещения.