1 (2017-06-14 12:23:45 отредактировано Eugene)

Тема: Фотопанно для астрологического салона.

Доброго времени препровождения друзья. Меня сильно интересует вопрос о фотопанно для моего салона. Как вы поняли по теме, у меня свой астрологический салон. Подскажите, кто хорошо изготавливает фотопанно?

2

Re: Фотопанно для астрологического салона.

Привет. А что может, мне расскажешь, мой астрологический прогноз? А я тебе скажу, куда можно обратиться. А что дашь на дашь, все почестному.

3

Ну во первый, у меня еще не открылся салон, а во вторых, приезжайте и я вам составляю ваш индивидуальный прогноз. А здесь я написала, чтоб мне советом помогли, а не торговались.

4

Да, у него нечего сказать. Я его знаю. Давно по форумам бродит, все ищет выгоду. Не отвечайте ему, он такой еще хам.  А я вам смогу помочь, просто так.

5

Как приятно когда могут помочь и еще просто так. Я вас внимательно слушаю, что есть у вас из личного опыта или же просто по слухам?  Желательно, проверенную фирму.

6

Понимаю, что из интернета вы и сами сможете найти. Так вот пишу вам адрес там найдете по разделам, все, что вас может заинтриговать. Очень интересные решения.

7

Вы меня заинтересовали, я зашла посмотреть и поняла, что другого места я искать не буду. Спасибо вам большое, что вы откликнулись на мой вопрос.

8

Всегда рад поделиться опытом. Мне знакомый посоветовал, когда нужно было как-то украсить офис. Не пожалел, да еще так скоро изготовили.  Удачи вам с ремонтом и в открытии бизнеса.

9

А вот за это вам человеческое спасибо, вы мне так помогли. Все выбрала, и уже мне изготавливают изделие. Договорились, что они позвонят, как все будет готово, а я пока другими делами здесь занимаюсь.

10

Как все сделаете пришлите фото, очень интересно, что у вас получилось. Наверное, у вас уже открытие на носу. Удачи вам желаю!!!!!