1

Тема: Бытовой прибор измерения радиации

Я очень ответственно подхожу к своему здоровью и в последнее время я очень часто слышу о том, что многие бытовые приборы излучают радиацию. Я задумалась о покупке прибора, который измеряет радиацию. Подскажите, где мне его приобрести?

2

Re: Бытовой прибор измерения радиации

Я не думаю, что бытовые приборы излучают столько лучей, что они смертельно вредны для человека.

3

У каждого свое мнения, я считаю, что многие вещи, такие как телефоны достаточно радиационные, особенно новые смартфоны. Я вот пользуюсь обычным кнопочным.

4

Как знаете, я бы не стала тратить деньги на всякую ерунду, понимаю, если бы Вы жили рядом с зоной поражения…

5

А вот моя жена было не против, что я заказал дозиметр в дом, мы живем рядом с промышленными объектами и мне интересно знать не вредно ли такое сосуществование.

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

6

Значит у вас есть данный прибор? Подскажите, а где Вы его заказывали и как дорого?

7

Я заказывал его в компании   они как раз занимаются продажей такого рода оборудования как для бытового использования, так и для профессионального.

8

Я посмотрела, спасибо Вам большое, нашла прибор для быта малогабаритный ДКГ-РМ1604А/В думаю, что мне он подойдет, по крайней мере в характеристиках все указано.

9

Отличный выбор, а мы немного другой купили - ДКГ-АТ2503А малый габарит и вес, очень удобен.

10

Спасибо еще раз за помощь, без Вас бы не нашла такую компанию. Всего доброго!