1

Тема: Ремонт в маленькой комнате.

У меня своя квартира, и в одной комнате хочу сделать ремонт, так как собираюсь за малышом, хочу сделать ему свою зону отдыха. Не подскажете, кто может заняться ремонтом маленькой комнаты?

2

Re: Ремонт в маленькой комнате.

Ну это вам любой сделает, все будет зависеть от ваших желаний. Что вы конкретно желаете там сделать? Просто переклеить обои, или же конкретное, что-то?

3

Я просто хочу там переклеить обои, но сама уже не в силах это сделать, так как живот не маленький. Просто там была моя рабочая зона, а теперь будет ребенка.

4

Вы все равно как родите, не будете туда ребенка маленького  оставлять, это даже не рекомендуется. Хотя сами думайте. А что касается по фирме вам не смогу ничего подсказать. Большинство занимаются полными ремонтами.

5

Что же тогда мне делать, кто сможет мне просто переклеить обои? Подскажите, у кого может, есть матера на примете?

6

Отличным вариант для тебя станет обращение к этим профессионалам. Они тебе смогу переклеить обои, мне так сделали в прихожей, их собака порвали, пришлось мастеров вызывать.

7

У меня комната маленькая очень, никто и не берется, там долов-то на два дня. хотя нужно будет спросить, может, возьмутся. А пришлите ка мне их данные!

8

Возьмутся у меня прихожая не хоромы, и мне только обои нужно было переклеить. Все сделали и быстро и сразу же согласились.  Вы им обязательно позвоните, там есть контакты на сайт

9

И правда. Было бы чудесно, если бы мне его сделали так быстро...сейчас же созвонюсь с ними и будем все решать, еще же и обои нужно выбрать. Спасибо вам.

10

Вот и выберешь обои, может они смогу подсказать какого лучше производителя.  Уверена, здесь тебе пойдут навстречу во всем, удачи.