1

Тема: Где купить цветочницы из камня?

Здравствуйте. Я занимаюсь продажами цветов и к ним горшками цветочницами. Решила пополнить свой магазин цветочницами из камня. Кто подскажет, где заказать?

2

Re: Где купить цветочницы из камня?

Есть в крупных  оптовых базах, посмотрите там достаточно выбора, интернет, тоже можно глянуть, сейчас же достаточно источников.

3

Мне все-таки хочется закупиться в приличной фирме. Я здесь не просто так написала. Мне нужен совет, проверенной организации, что там есть и качественный товар.

4

На самом деле никогда не задумывалась откуда покупают такие красивые цветочницы. Наверное, их кто-то изготавливает, вы об этом не думали, так что есть вариант, что это фирма.

5

Ну нет у вас ничего по делу, что выжимать из себя? Для облагораживания территории нашей компании, решили заказать подобные цветочницы и камня, но сразу скажу искусственный. Так вот у меня есть фирма, если желаете, вышлю адрес.

6

Я только хотела как-то помочь. Ну вот видите есть теперь вы, и подскажете точное место и адрес. Со спокойной душой, что человеку помогли, я могу идти. Всем удачи.

7

Я конечно не могу отказаться от такого совета, так расскажите, что из себя представляет та фирма, чем он занимаются?  Как можно посмотреть мне их товар?

8

Вы можете посмотреть их товар на официальном сайте: http://2stone.ru/catalog/tsvetochnitsy/  там же и сделать заказ. Все очень просто, или же созвониться с их менеджерами.

9

Не плохие работы, если это и правда все делали они, то просто супер. Я сейчас же побежала с ними созваниваться, для заказа. Спасибо вам всем большое.

10

Конечно они, если бы не так, разве мне нужно вам говорить не правду. В общем сами убедитесь во всем, когда вам все сделают и привезут.  Всегда рад помочь, если что пишите, буду рад общению с вами.