Тема: Где заказать косметические товары Phytosial?

Я работаю в салоне красоты. Занимаюсь так сказать поставками для нас товара, нужно найти брендовую косметику Phytosial, но по магазинам кто занимается поставками, нет его. Подскажите, где можно найти поставщика этого косметического товара.

Re: Где заказать косметические товары Phytosial?

Тут только интернет вам в помощь. А почему бы вам в самой компаний не заказывать товар? Если только у вас товара не так много будет на заказ.

В том-то и дело, что товара не так много  нужно, чтоб его заказывать напрямую в такой косметической компании и еще я не знаю, где и как это сделать.

А вы можете заказывать все через их дистрибьюторов, они вам будут поставлять товар этого известного бренда. У моей знакомой, давно там поставки осуществляются  для магазина.

А не подскажете на каком сайте все это можно посмотреть?  чтоб мне осмотреться с товаром и о дистрибьюторе немного узнать? А то совсем ничего про них не знаю.

Посмотреть вы можете на этом сайте: https://nanophyto.ru/o-nas там найдете все контакты для связи с ними, и имеется особый раздел для сотрудничества. Так, что позвоните и все условия обоготворите лично.

Я так и сделаю, спасибо вам за совет. Нужно будет осмотреться для начала на этом сайте, а потом уже и договариваться о встрече. Там и обговорим все.

Я вижу, что вы нашли все-таки выход и з этой ситуации. Хорошо, рада за вас. Вот здесь и будете заказывать. По ценам вроде не дорого, ну это лично для меня. А у вас, наверное, особые условия будут для сотрудничества.

Для сотрудничества всегда были другие условия. Это вам не заказать две баночки на пробу, там товара будет гораздо больше. Удачи вам с этой фирмой и процветания.

10

Спасибо. Удача мне пригодится сейчас, ведь этот товар еще нужно будет опробовать, и внедрить в наш салон, как все пойдет, тоже все это волнительно.