1

Тема: У кого лучше заказать бигборд?

Доброго всем. У меня на трассе автосалон, нужно ему организовать рекламу, перед тем как увидеть сам автосалон, и с другой стороны так же. Кто занимается этими вещами?

2

Re: У кого лучше заказать бигборд?

Рекламная компания, все те, кто занимается печатью и изготовлением рекламных изделий. Ну а если вам нужны подробности, прошу в сети интернета, там подробностей будет предостаточно.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

3

Вот спасибо за совет, так-то я и сам  смог бы. Думал здесь реально подскажут по делу, и все смогут объяснить. Видимо все своими силами.

4

Я давно пользуюсь рекламными услугами, и не раз искал компанию, с кем можно было бы сотрудничать.  Не раз попадались недобросовестные работники и не раз делали не-то, что нужно. Не так давно нашел фирму, очень даже не плохую, хотя бы не разу еще не подвела меня.

5

А мне расскажете, что эта за компания, адресом может поделитесь, вижу у вас опыта хватает и не нужно спрашивать о их надежности и тому подобное.

6

С превеликим удовольствием смогу вам помочь.  Вот ссылка:    http://parus-pos.ru/partneram/frezerovk … icam-5000/  там все посмотрите в подробностях.  Если все вас устроит-то, можете им позвонить.

7

Я так и сделаю, для начала, конечно, желательно ознакомиться с продукцией условиями работы и  их уже готовыми работами.  Как только разберусь и все посмотрю, обязательно вам напишу.

8

Вот и договорились, если смог вам помочь, очень буду рад за вас. В целом фирма не плохая, я вам даже советую с ними сотрудничать.

9

Вы мне не зря советуете приступать к сотрудничеству с ними, я сайт пролистал, конечно, работы не плохие, и мне понравились, но личная встреча нужна, безусловно.

10

Теперь, я спокоен, что смог помочь и точно знаю, что вы нашли, что искали. Тогда желаю вам приятного сотрудничества с ними. И вообще удачи.