Тема: Где купить контроллер для светодиодной ленты?

Дома устанавливаем светодиодные ленты. Нужно купить контроллер, не могу по магазинам найти тот, что мне нужен. Подскажите, может, есть в интернет магазинах, где я никогда не был.

2

Re: Где купить контроллер для светодиодной ленты?

А в магазинах с электротоварами ничего не получилось найти? просто я точно знаю, что этого добра сейчас хватает и не вижу повода для паники, спросить нужно в другом магазине.

Идеальная диета. Стакан воды за день до еды

3

Я смотрел в нескольких магазинах, сказали у них нету. Где искать не знаю, ну не буду я смотреть все магазины в городе, так лучше будет спросить здесь совета.

4

Бывает такое, тогда тебе надо подыскать в более крупных магазинах или правда в интернете, там возможно и будет больше товара и найдется то что вам нужно.

Идеальная диета. Стакан воды за день до еды

5

А по каким крупным магазинам посмотреть не подскажешь, я совсем уже обыскался. Может у тебя есть опыт в магазинах интернет?

6

Я часто покупаю в интернет магазинах, и вам советую там же смотреть, так как там много вариантов,  по ценам можете даже сравнить и не нужно будет тратт  свое время на поездки по магазинам.

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

7

Так есть у тебя в этом опыт, тогда пришли мне адрес сайта какого-то, может мне удастся там, что-то найти? посмотрел конечно сам в сетях интернета, но все мне мало знакомо, только слухам фирмы.

8

Можно посмотреть в этом магазине:  http://mirelectriki.ru/kontrollery-dlya … -lenty-12v там много выбора всегда есть все в наличии.  Может там найдется контроллер для светодиодной ленты.

9

Как раз, то что нужно, там и адрес есть откуда можно будет забирать товар, и могут привезти, но это будет накладно. Сам съезжу к ним. Спасибо за магазин.

10

Не за что меня благодарить, всегда рад помочь вам. Вот и хорошо, это удачно я тебе подсказал. Так ты, что уже заказал его?  Тебе, наверное, много нужно будет.

11

Совет все таки оказался очень нужным и во время. Мне очень было нужно, а вы тут как тут, ну все я уже заказал  скоро поеду забирать контроллер, и закончится  установка.