1

Тема: Сварные конструкции для детского сада.

Доброго всем времени суток. Не подскажете, какая фирма занимается изготовлением и установкой  сварных изделий? Не так давно открылся детский сад, теперь нужно его ограждать.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Сварные конструкции для детского сада.

Вам нужна, надежна компания, кто не заставит  себя ждать, например как эта они нам парк закрывали забором, кстати, так же сварные конструкции заказывали.

3

У вас наверно очень большой был заказ, все таки не садик, а целый парк. А как давно он у вас стоит? Стоящая ли конструкция?

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Объем, конечно, был большой.  Стоящая, не пожалели когда установили ее, времени на проверку было достаточно.  Стоит  она у нас, если мне память не изменяет около 8 месяцев.

5

Это что же получается они  могут заниматься установками и зимой? Вам же зимой ставили если 8 месяцев назад. Не плохо, но за это и дороже берут, так ведь трудно при установки.

6

Да могут и зимой все делать.  На цену это нисколько не повлияло, нам и установили быстро, а планировали гораздо дольше. У меня  сосед работает строителем, так они с ними сотрудничают.

7

Понятно все, так он вам подсказал. Надеюсь, что и нам все установят так же быстро, так как в связи с поисками, времени остается все меньше.

8

Я тоже не раз пользовался услугами той компании, так как занимаюсь строительством домов, с ними случайно начали сотрудничество, потом так и прижились, теперь все как единое целое.

9

Отзывов я смотрю, прибавляется все больше и больше.  Ничего себе, бывает же. Не планировали, а потом заказал клиент, и вы решили это включать свои услуги?

10

Так и было. Ну не совсем в свои, просто еще указываем, что есть возможность надежно изготовить и  установить забор и ворота. А зачем им искать,  народ и заказывает сразу все.