Тема: Кто занимается изготовлением печатей и штампов?

Всем здрасти. Ищу фирму, кто может заниматься изготовлением печатей и штампов. Нужен совет, в каком направлении мне искать?

Re: Кто занимается изготовлением печатей и штампов?

Привет. Ты что как первый раз на свет появилась дочка! Всегда это продавалось в магазинах, а что вам за печать нужна?

3

А что продается в магазинах меня не интересует. Мне нужно-то, что сделают специально для нас. Нам нужна печать нашей компании, для директора. Так что в этом вопросе вы поможете?

Я вам не только в этом вопросе помогу, а еще и подскажу в какую вам точно нужно организацию обращаться. Раз вы с этим никогда не сталкивались, это сращу видно.  Вот ссылка: https://ra-dass.spb.ru/catalog/pechati-i-shtampy.html

5

Вот вам спасибо за это. Я и правда никогда не сталкивалась с подобными  вещами. Ваш совет меня очень выручит. А они сделают, все, что нам нужно? Правда, не одна печать нам нужна.

Так это как вам будет угодно одна две три, сколько  хотите. Вот вам реквизиты той типографии, звоните им и там решайте, что и сколько вам  будет нужно печатей и штампов.

7

Спасибо вам большое. Вы мне так помогли, сама бы и правда никогда не подумала, что типография занимается изготовлением печатей и штампов.

8

А теперь мне помогите, в этой типографии есть изготовление ежедневников? Просто запланировали приобрести для нашей строительной компании для сотрудников ежедневники, только их нужно будет изготовить?

9

Конечно, вы посмотрите в разделе полиграфия. Там можете ознакомиться с теми услугами, что они предоставляют. Просто мне это не нужно, поэтому не присматривалась.

10

Спасибо. Обязательно посмотрю.  Сегодня, же, и позвонить им будет нужно, так как все уточнить, прежде чем заказывать, тем более нам в срок нужно будет уложиться. Побежала заниматься всем этим.