Тема: Проблема с габаритами на прицепе, кто поможет в этом?

Мужики помогите, не могу разобраться…. Васе просмотрел, что это может быть? Не горит на прицепе габарит, все, что было можно, я уже посмотрел. Думаю, что нужно отвозить в сервис.

2

Re: Проблема с габаритами на прицепе, кто поможет в этом?

Привет, а ты что специализируешься по электрике? Я бы не стал заморачиваться и отдал бы мастерам, пусть разбираются.  Ну а если ты в этом разбираешься, то может, что найдешь.

3

Я в электрике так себе, но что уж тут габариты, такое дело не сложное, хотя как видишь, есть проблема не могу справиться с ней. Не подскажешь мастера?

4

У меня есть один мастер, но не думаю, что он будет принимать у себе больше грузы. Он специализируется на мелочи и вообще принимает не всех и на дому. Он давно на пенсии, так подрабатывает.

5

Ааа, вот оно что. Бывает, тогда будем искать, или может кто подскажет. Мужики кто сталкивался, напишите, если есть чем помочь.

6

Я не сталкивался, но точно знаю, в одной фирме есть, отличные мастера, выезжают на место, хочешь тебе электрик, а хочешь диагностика.

7

А знаешь-то откуда если сам не пользовался услугами той фирмы? Подсказал кто или просто слышал. Мне бы не помешал мастер проверенный, надежный.

8

Все надежно, ты можешь быть за это спокоен. Сам не проверял, электрика, но мастера на дорогу вызывал не доехал до города 20 км, заглох, и не мог завестись.  Сам посмотри: http://avtoelektrik-diagnost.ru/remont-avtoelektriki/

9

Что сам ничего в машинах не понимаешь? Не получилось отремонтировать? А мастер что приехал? Сделал все тебе? В чем причина была?

10

В том-то и дело сам в этом немного понимаю, не мог понять, что за поломка, а там оказалось смешно, сломался датчик бензина и он закончился, как я это проворонил не понимаю.

11

Ха-ха-ха, вот это ты даешь. Ну, спасибо, повеселил и спасибо за ссылку, нудно будет воспользоваться ей. Пойду с ними созваниваться. А вообще ты больше так не попадай.