1

Тема: Кто сделает ремонт в студии танцев?

Здравствуйте. У меня своя студия танцев, в этом месяце планирую там провести ремонт: подвесной потолок, с множеством освещения, еще мне нужно провести будет теплые полы там, ну это все примерно, вот думаю, кто сможет все это сделать мне только фирма должна быть одна, чтоб мне  потом не запутаться.

2

Re: Кто сделает ремонт в студии танцев?

Думаю, что множество зеркал там тоже нужно будет устанавливать, это не так просто. Сама не так дано сталкивалась с подобным. Мне только нужно было оборудовать  все под салон красоты.

3

Понимаю вас, это так же множество зеркал, розеток и разных помещений и всего прочего.  Скажите, а  как  вы решили эту проблему? Может мне пригодится, вам же сделали ремонт?

4

Да, все сделали мне подсказала знакомая вот в этой фирме: http://bazis-s.com/nashi-raboty.html  ей сделали ремонт в адвокатской канторе. Хорошо получилось, тоже много разных работ пришлось делать им.

5

Я так почитала, они только чем не занимаются, вот это мне просто на руку, так нужно срочно им звонить  и  договариваться обо всем. А по ценам дорого с вас за все услуги взяли?

6

С меня не дорого, не так много всего, большинство у меня было проблем с электричеством ее вообще там не было и сделать несколько изолированных комнат, помещение было большое и не огражденное.

7

А я обращался в эту компанию, так они мне фасад дома делали, и вообще капитальный ремонт. Не на что пожаловаться даже, если вам  будет нужно сделать работы на фасаде здания, то это тоже к ним.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

8

Да, я видела эту услугу, и подумала уже про это, но когда мне это будет нужно, они могут и не существовать, так как  у меня все новое. Не думаю, что скоро пригодятся их услуги.

9

Не стоит зарекаться, у меня тоже здание не старое, но все же мало ли как может сложиться все, так же крыша потечет, самое элементарное.  Спасибо за подсказку по фасаду дома, пригодится.

10

А в этом вы совершенно правы. И не стоило меня благодарить всегда рад вам помочь. Если что вы обращайтесь, всегда буду вам рад помочь советом или еще чем смогу.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))