1

Тема: Капитальный ремонт квартиры, кому доверить?

Привет. Нашему дому давно уже лет так 40, если мне память не изменяет.  Квартира мне досталась от бабушки, с тех пор ремонта не было, но бабуля у меня в чистоте держала дом. Так вот решили сейчас сделать капитальный ремонт. Задумался кому можно доверить свою квартиру. У кого есть советы?

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

2

Re: Капитальный ремонт квартиры, кому доверить?

Совету есть всегда, главное, чтоб они было в пользу. Я пользуюсь услугами мастеров по ремонту, делают свою работу хорошо, берутся за все, что угодно, от частичного ремонта, до капитального, это как в вашем случае.

3

Не плохо, а как можно посмотреть на их работы, может у вас есть фото вашего ремонта, что они делали. Нужно прежде оценить их работы. А потом уже и обращаться.

4

Вы можете все работы их посмотреть на сайте официальном. А так если желаете, могу одну прислать, свою, это все, что у меня осталось.  Ну так что высылать?

5

Да, вышлите мне адрес этой фирмы, я бы посмотрел в целом на все… и вашу фото пришлите, очень интересно, что же у вас получилось.  От туда и будем решать, обращаться к ним или нет.

6

Если фирма хорошая, то обязательно нужно пользоваться услугами их. Я так и делаю, после просмотра фото, что пришлют. Тоже очень моя квартира нуждается в ремонте.

7

А вот мое фото: PunBB bbcode test
Я думаю, что получилось не плохо. А так работ у них много на сайте вот адрес: http://odincovo-remont.ru/vypolnennye-raboty.html

8

Я человек дела, мне понравилось я буду там заказывать, тем более что там написано черным по белому, гарантия. Еще я на калькуляторе уже высчитал, сколько денег мне нужно будет на это потратить.

9

Что там есть, где посчитать? Нужно будет осмотреться внимательно, сегодня же с женой сядем и просмотрам там все. А так и мне понравился ваш ремонт и не только, многие работы красивые.  Спасибо вам большое.

10

Кстати  и от меня вам большое человеческое спасибо. Я уже для себя вызвал мастера, скоро все начнется. Я в квартире проживать буду, сказали, так тоже смогут работать, а это не просто все же чистоту нужно будет сохранять.