1

Тема: Фото обои на заказ.

Привет. Купили с мужем квартиру новую. И наконец-то начали там ремонт, пора выбирать обои, подумали и решили, что нужно заказывать на заказ фотообои. Только по магазинам не предоставляют такой услуги, а нее подскажете, куда можно еще обратиться?

2

Re: Фото обои на заказ.

А вы в магазин что спрашивали, не занимаются ли они печатью? Я не додумалась бы так как в магазинах точно нет такого. Это вам нудно в типографию, или же к производителю.

Хорошего без плохого не бывает - даже школьнику на каникулы дают задание.

3

А что такого? Спросила, за-то точно знаю, что они этим не занимаются.  Теперь дальше буду искать по другим местам. Я смотрю у вас опыта в таких делах много, так расскажите, куда мне обратится?

4

Я не сказала, что у меня в этом предостаточно опыта. Просто точно знаю, что магазины ничего подобного не предоставляют. Это по фирмам, ну на крайний случай к производителю, но в малых количествах никто за вас браться не будет. Да и дорого все это получится.

5

Дорого не получится, если вы замелили по каким ценам сейчас обои, думаю, не дороже получится. А по размерам не два метра же заказывать, на всю квартиру, за то таких обоев ни у кого не будет.

6

Верно говорите я про цену. Сам в офис заказывал фотообои, у меня идея фикс была, так вот нужно было ее воплотить. Получается даже дешевле, у вас же индивидуальный рисунок.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

7

Все таки существуют такие фирмы…  Что за фирма, мне даже интересно кто же все-таки этим занимается?  Еще и в малых партиях, это же не большой объем работы.

8

Не совсем большой объем, но фирма все же мне выполнила мой заказ, причем не дорого и быстро. А про качество вообще отдельная тема. Я в полном восторге, все как я желал. Да вы и сами можете посмотреть все их работы

9

Ого, как все красиво, а по ценам это просто находка. Для такого заказа, это я считаю очень даже не дорого, так как цены на обои по стандарту сейчас просто огромные.  Спасибо вам большое за подсказку. Я буду точно заказывать там. Уже побежала им звонить.

10

Я так рада, что вам смогла помочь. Вы мне хоть фото пришлите, какие обои заказали, когда сделают, и вы поклеите или  вам фирма будет, наверное, клеить, сейчас мало, кто сам этим занимается.