1

Тема: Где заказать печать на платках?

Для нашей косметической компании  нужно заказать печать платков. Кто подскажет фирму с качественными красками и техникой. Для печати на наших платках?

2

Re: Где заказать печать на платках?

Я заказывала печать в этой компании: http://www.makflag.ru  мне нужно было для магазина, в примерочные шторы однотонные не красиво, а как печать произвели, стало гораздо лучше.

3

Вот и замечательно, а что скажете ваше мнение по поводу качества печати, краска не облезет например при стирке или при дожде? Не выцветет ли на солнце?

4

Мне очень понравилось качество красок не раз стирали уже, так как светлые, магазин держим в чистоте. Цена невысокая, и смогут взяться за большое количество товара.

5

Здорово, обязательно посмотрю, какие у них есть работы. Это обязательно нужно, прежде чем заказывать.  будем надеяться на вашу порядочность.

6

Я тоже заказывала в этой компании печать нам нужен был баннер в сало автомобильный.   Хорошо получилось, краски яркие и напечатали то что мы хотели. По срокам выполнения тоже быстро.

7

На фото интересные рисунки. Нужно будет воспользоваться вашим советом обязательно.  Нам по скорости не так важно, так как не торопимся.

8

Ну если не срочно еще лучше. Ну, вы им для начала позвоните, так и уточните информацию более подробную, с первых уст все же надежнее.

9

Верно, я всегда так и делаю, звоню сразу на фирму и все вопросы с ними решаю, так как и условия работы могут поменяться в любое время. Ну вы меня понимаете. А так точная информация, и никаких осечек.

10

Все позвонила. Узнала все, что меня интересовало, будем заказывать, договорились о встрече. Остается только подготовить нам нашу задумку. Спасибо всем за участие.