1

Тема: Печать на самоклейке для автобусов.

Привет народ. Кто пользовался услугами рекламы? Отзовитесь нужен очень совет от вас. Просто купил несколько автобусов и решил там наклеить рекламу по ремонту автобусов. Только как сделать, чтоб ничего не закрывать?

2

Re: Печать на самоклейке для автобусов.

А вы не смотрите на автобусах есть такая реклама, что ничего не закрывает, вообще можно ее сделать сзади, там никому не нужно смотреть, или вообще есть наклейки прозрачные только рисунок легкий.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

3

Так вот по этому поводу мне и нужен совет, но только от профессионала. А вы пользовались хоть раз услугами рекламными?

4

Я не пользовался, но кое, что слышал об этом. А если будет нужно смогу все узнать. Есть знакомые, кто крутится в этой сфере, они смогут помочь.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

А не обращались в эту организацию: https://well-artmsk.ru/pages/shirokofor … samoklejke они очень хорошо вам предоставят печать на самоклейке ( там имеется: и прозрачная, матовая, глянцевая белая, сетка самоклейка, и много еще чего.

6

Присмотрел, и по ценам взглянул, ничего так фирма, но я про них не слышал ничего. Как можно к ним обращаться, если ничего о них неизвестно, что за организация такая.

Так я пользовался, вы так и не поняли, что советую организацию проверенную. Там заказывали баннеры на дом, они очень хорошо по этой теме работают.

8

Это другой разговор. Тогда нужно к ним будет обратиться, что они нам предложат, у меня у самого вариантов нету, ничего в этом не смыслю.

А у них будет много вариантов для вас, так что не переживайте по этому поводу. Звоните им, встречайтесь и разговаривайте, по-вашему, вопросы, они все доступно смогут вам разъяснить.

10

Хорошо, прислушаюсь к вашему совету. Вам конечно за совет спасибо в любом случае. Но думаю, что они мне, что-то предложат. Удачи вам!!!!