1

Тема: Купить антифриз не дорого от производителя в Москве.

Привет всем. Есть некоторые проблемы в моей компании. Не раз покупали в разных фирмах антифриз, но все такое не буду называть что. Нужна компанию производитель, кто сможет нам поставлять достаточно качественный товар.

2

Re: Купить антифриз не дорого от производителя в Москве.

У тебя времени много, но хорошую фирму найти не так просто, так что тут без совета пользователей вам точно не обойтись.

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

3

И кто мне посоветует, вы, судя по разговорю мне ничем помочь не сможете. Саами, как и я ничего не знаете.

4

Неее, мне это вообще ни к чему, да и авто у меня вообще никакого нету.  Я не смогу подсказать, так можно кроме меня найдется пользователь, тем, что тебе нужно.

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

5

Да, времени у меня конечно предостаточно, но на данный момент никто кроме вас мне не пишет, а вы уже не в счет за советчика. Ну что ж подождем?

6

Я бы посоветовал обратиться в эту компанию тут вы сможете найти все, что нужно. По ценам выгодным качество товар на высоте, и как желали от производителя.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

7

Хорошо, поверю тебе на слово, если все настолько прекрасно-то нужно будет начинать с ними сотрудничество. Спасибо за беспокойство.

8

Не стоит, там точно не пожалеешь если обратишься к ним, я тоже как и ты искал, что выгоднее, вот эта компания самое-то.

9

Вижу-вижу. Богатый выбор. Что ж, закажу здесь, компания, вроде, хорошая, да и люди туда обращаются. Хотя бы ты, например.

10

Всегда пожалуйста. Рад, что смог помочь тебе в таком нелегком деле. Сам когда-то искал никто не помог советом куда лучше обращаться. А я вот вам от всей души.