Тема: Услуги авто винила в СПБ?

Планирую в ближайшее время обтянуть свой авто пленкой, нашел отличное предложение, по крайней мере по цене от «Технологии  авто винила». Может, кто знает что-нибудь об этой организации?

2

Re: Услуги авто винила в СПБ?

Заказывал у них бронирование стекол примерно пол года назад, как только купил хозяин машину. Довольно добротно установили, а заплатил за все это небольшие деньги.

Идеальная диета. Стакан воды за день до еды

3

Ничего плохого о них не скажу, достойная фирма, которая умеет работать со своими клиентами. Я у них пользовался такими услугами как тонировка, замена стекла была один раз.

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

4

Не раз слышал об этом центре, Поэтому к ним и обратился. Мне знакомые подсказали, что там со стеклом смогут разобраться, так как на этом специализируются.

5

Кстати, а может кто-то знает адрес их сайта? Хотелось бы посмотреть весь все их работы, прежде чем обращаться к ним за услугами, не хочется свою машину отдавать, кому попало.

6

Так я думал, что у вас есть их адрес и все данные и вы все посмотрели на их сайте. Тогда вот вам адресок вы им позвоните, так будет лучше.

7

Вот за это спасибо. А я эту фирму не по интернету нашел, просто по слухам, мне подсказали, что можно туда обратиться вот я и решил все уточнить на форуме.

8

Ну вот теперь у вас есть и адрес и телефоны, там на сайте найдете отдельная страничка на это отведена. А вся информация и их работы там тоже имеются.

9

И вам тоже большое спасибо. Вообще всем большое спасибо, вы мне сильно помогли советами. Не всегда встретишь таких хороших советчиков, все расскажут и покажут.

10

Не стоит благодарностей, только поделился своим опытом, где мне услугу предоставили хорошо. Поему бы и не подсказать кому-то еще удачи вам.