1

Тема: Помощь в оформлении заграничных паспортов.

Привет народ. Подскажите, кто понимает что в оформлении документов. Мне нужно помочь с оформлением загранпаспорта, но как делать все это куда идти не имею представления.

2

Re: Помощь в оформлении заграничных паспортов.

Ты, что никогда не ездил за границу? Это много пропустил я тебе скажу. Ну, ничего смогу тебе помочь, я пользовался услугами одной компании, так они мне очень помогли с документами.

3

Так получалось не было у родителей возможности нас с братом возить по заграницам. А сейчас мне уже 29 и я накопил на свой отпуск, чтоб можно было отдохнуть по полной. А что за фирма, в целом чем занимается и что берет по ценам за такие полезные услуги?

4

Вот это  ты конечно молодец, что сам накопил на отпуск. А в этой фирме вам предоставят услуги по полной, все будет проще, чем самому с документами, тем более вы никогда ничего подобного не оформляли. Сам посмотри все здесь есть

5

Я скажу вам проще они занимаются: занимается помощью в оформлении загранпаспортов, предоставляет услуги изысканных поездок на популярные курорты Франции, представляет эксклюзивные и VIP туры восхождение на Килиманджаро по Северному Траверсу, С Visa Light можно с уверенностью участвовать в иммиграционных программах, получить вид на жительство или ПМЖ в более чем 12 странах мира.

6

Ого вы от куда столько знаете про эту компанию? Я столько про них  не знаю, может и со мной поделитесь своим опытом, получу знания о них, чего не знала, так же воспользуюсь ими.

7

Вся информация находится на их сайте, там можете почитать у них очень широкий профиль в сфере предоставления услуг. Вообще многие мои знакомые пользуются их услугами несколько лет.

8

Я тут все посмотрел, послушал и почитал и решил, что только они мне смогу в этом помочь, причем по ценам не дорого выходит. А вы так много всего знаете, даже немного неловко стало в моей осведомленности.  Спасибо вам всем большое.

9

Благодарностей не стоило, ничего тяжелого я не делал для вас. Помог советом, только тем, что сам проверял и вам проще будет. все когда-то начинали с такого же.

10

Верно говорите, только каждый в свое время это делал. Удачи вам, хорошо отдохнуть. А с документами можете не переживать, они вам помогут.