1

Тема: Скупка картриджей в небольших количествах.

Здравствуйте. Всегда сдавали картриджи, что не подходили или еще по каким причинам в одну и ту же фирму, но вот сейчас у нас малое количество набралось, они не принимают. Подскажите фирму, кто примет в малых количествах?

2

Re: Скупка картриджей в небольших количествах.

Приветствую вас. Посмотреть можно такую информацию. В сетях, или даже у тех же менеджеров спросить, где можно это осуществить в малых количествах, они точно должны знать своих конкурентов.

3

Мы об этом не подумали, что можно было бы у них спросить. Тогда пойду сейчас же, им звонит, может, они мне все прояснят?  Спасибо за подсказку.

4

Они конечно знают своих конкурентов, но те кто скупают в розницу они могут и не знать. Так как им это не мешает. Поэтому могут вам ничего не подсказать, даже если будет знать.

5

Ну пусть позвонит, может получиться. Ведь посоветовать здесь ей никто не торопится. Разве только вы сможете подсказать что-то подходящее.

6

В том-то и дело, что я смогу подсказать: фирма одна занимается и оптовыми скупками и так же в розницу, к ним можно обратится, если ничего там не подскажу.

7

Мне сказали, что знают только оптовые компании, кто этим занимается и вообще их очень мало. Так, что шансов у меня маловато.

8

А я вам с советом, или вы не поняли, что у меня к вам есть совет. Выгодные цены и любой день можно выбирать, чтоб отдать им товар.

9

Да, это было бы просто здорово, а я даже не обратна внимания на это. Возможно, вы мне вышлите адрес, я бы с ними созвонилась. За ранее спасибо вам.

10

А вот вам ссылка на их сайт  там же можете просмотреть все условия скупки и по ценам сориентироваться. Удачи и всегда, пожалуйста, рада была вам помочь.