1

Тема: Где найти комплектные трансформаторные подстанции?

Доброго времени суток. У нас на дачном участке решили поменять подстанцию. Меня назначили, как бригадира найти фирму, у кого можно все это заказать. Где это искать не знаю, никогда не касался подобного.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

2

Re: Где найти комплектные трансформаторные подстанции?

Привет. А вам какие нужны трансформаторные подстанции? Если они у вас на улице будут-то нужно брать защищенные от резких перепадов температур, влажности и прочих отрицательных факторов внешней среды.

3

А вы в этом кое, что понимаете? Расскажите, что у вас есть по моей теме? Может, что полезного узнаю, и мне в поисках пригодится.

4

Я это все нашел в интернете, там много чего можно найти. Вы если что нужно сами обращайтесь туда.  А конкретного ничего вам не подскажу.

5

Может у меня получится вам помочь в этом. У моего хорошего знакомого, есть точная информация по комплектные трансформаторные подстанции. Могу все узнать, если у вас время терпит.

6

У меня терпит, но смотря тоже сколько это займет по времени. Давайте так, я одновременно буду искать, может получиться найти раньше, а там видно будет.

7

Хорошо, давайте так и сделаем. Я вам как найду адрес той фирмы сразу же напишу. Все же лучше будет, когда проверенная фирма по рекомендациям, чем самому искать.

8

Конечно же лучше, но и долго тоже мне это не на руку. Нужно же еще установить все это будет пока доставка и прочее. Не в один день все получится.

9

Я все узнал, там доставка оперативная, вот адрес сайта где вы сможете уточнить всю информацию.

10

Спасибо вам большое, я ведь так и не нашел ничего подходящего. Нужно срочно им звонить, раз быстро все привезут. Установкой заниматься уже пора. За все вам еще раз спасибо. Побежал всем этим заниматься.