1

Тема: Каталоги, где заказать?

Работаю в фирме по продаже автомобилей определенной марки. В честь юбилея компании хотим выпустить каталоги машин этой марки, которые когда-либо существовали и которые продаются сейчас. Мне поручили это ответственное дело, а именно найти типографию или фирму какую, которая сделает их красивыми, яркими и привлекательными. Может, тут, кто подскажет такую?

2

Re: Каталоги, где заказать?

Доброго времени суток вам!!! Требований у тебя, смотрю, выше крыши. А чего их так много-то? Может немного умен6ьшить и все найдется?

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

3

Нельзя. Так цель любого каталога, прежде всего, реклама и привлечение внимания к салону и товару. Вот поэтому так много всего и приходится делать для этого.

4

Твоя правда. Бизнес - есть бизнес, но, увы, нужную компанию я все равно не знаю. Не вращаюсь в этих кругах совсем. Дальше больше скажу - у меня и машины-то нет.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

Тогда, думаю, моя помощь тут будет очень уместна Получите-распишитесь. Вот и искомая компания: http://ts-print.ru/index.html  Каталоги, листовки, брошюры - это их стихия. Делают все, как нельзя, лучше. Не раз в этом убеждался.

6

В подробностях можешь, более развернуто? Какая-то компания...я ее не знаю. первый раз вижу, немного страшновато на таком уровне познаний обращаться.

Не просто «какая-то», а нужная тебе  - эта фирма имеет большой опыт в полиграфии, применяет самые современные технологии в этой области. Так что каталог тебе сделают — закачаешься. И имеется доставка товара.

8

Такое впечатление, что тебе тоже что-то такое там уже сделали и весьма неплохо. А что доставка имеется, так это просто отлично.

Не то слово. Просто отлично ребята потрудились. Мой книжный каталог не пользовался такой популярностью со временем основания компании. Вот что значит, грамотная и качественная печать.

10

Вот  это да! Повезло же тебе. Хотя, если ты говоришь, что они профи с опытом... Да и тут так здорово описано, четко и по делу. Так что, думаю, такой фирме можно доверить репутацию целой компании. Спасибо за такой полезный совет.