1

Тема: Кто занимается поклейкой двустороннего скотча?

Доброго времени суток. Для рекламной продукции требуется клейка скотча, не подскажете, кто занимается этим?  Самим это делать долго и заказов очень много.

2

Re: Кто занимается поклейкой двустороннего скотча?

Я смогу вам подсказать, все что угодно. Вы можете посмотреть в этой организации они как раз занимаются дополнительно этим. И смогут это сделать за довольно не высокую плату.

3

Все понятно, спасибо вам, за такой скорый для меня ответ.  А что значит дополнительно, какая их основная задача? Они, наверное, принимают очень большие заказы? расклейка скотча это ведь такое дело неблагодарное и мелкое.

4

Достаточно, но не по два листочка естественно. В основном эта фирма занимается обработкой полиграфической продукции.

5

А можно об этом подробнее? Не совсем мне все понятно. А что они конкретно делают, и из какого материала? Может пригодиться.

6

А может и пригодиться, вы еще не посетили их официальный сайт? Тогда стоит посмотреть все своим глазами. Там они занимаются пластмассовыми и не только: вырубка, обработка (выгибают), вакуумная формовка.

7

Примерно мне все понятно. Но для более подробностей нужно будет все посмотреть самой. Вам, конечно же, спасибо большое за совет и рекомендации.

8

А я вам могу добавить, так как сам пользовался их услугами, по срокам выполнения они очень опытны и это нисколько не повлияет на их качество. Можете смело обращаться к ним.

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

9

И вам спасибо, что отзываетесь о них хорошо, вы больше мне уверенности придаете, так как не всегда прост о  обращаться в незнакомую для тебя фирму.

10

Не стоит, я всего-то поделился опытом с вами. Вы им звоните, времени маловато остается. Удачного вам с ни ми сотрудничества. Пока!!!

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.