Тема: Алюминиевые системы от компании

На работе активно идет ремонт нового офисного здания. Мне лично шеф поручил найти фирму, которая сделает нам витражное остекление. Я такую  не знал, пока коллега не посоветовал.  А тут кто-нибудь знает, стоит ли доверять данной  фирме?

2

Re: Алюминиевые системы от компании

Ну ты даешь тебе посоветовали, а ты еще и спрашиваешь.  Думаешь, коллега посоветовал тебе что-то плохое? Я сомневаюсь, что ему это на руку.

Жадность – это когда вам очень не хватает того, чего совсем не надо.

3

Нет, конечно, но все-таки хотелось бы еще чье-нибудь мнение узнать... кто уже заказывал их услуги, и так же прокомментирует, что там и как.

4

Тогда могу поручиться за эту компанию сам лично. Собственной персоной там заказывал  окна из алюминиевого профиля немецкого концерна Schuco. Советую не прогадаешь.

5

Ооо, немцы это же хорошо, вообще все говорят, что у них все в лучшем виде и качество на высоте. Тогда нужно будет призадуматься.

6

Качество на должном уровне это понятно и мастера так же знают свою работу, все аккуратно установили и еще быстро. Так что советую.

7

Здорово, а где можно посмотреть их работы и так же связаться с ними. Что-то не могу ничего найти. Подскажи мне ссылку на их сайт.

8

У тебя даже нету сайта этой фирмы, или только телефончик? Ну  ты  даешь, на вот тебе ссылку лови  все там можешь посмотреть.

9

Да, что-то потерял ссылку на их сайт. Спасибо большое, сейчас я почитаю сам. И нужно все будет заказывать у них. Больше и вариантов у меня нету.

10

Не за что. Просто наш офис тоже решил обновить внешний вид. Туда как раз обращались по знакомству, так же знакомые посоветовали. И получилось очень здорово.

11

А я думал, что вы уже обратились ним и давно вам все делают, вы еще даже им не звонили. Чего вы ждете не понимаю вас. Все подсказали отзывов море….

12

Да, вот все узнавал хотелось больше послушать про них. А так, всем спасибо за советы. Теперь я точно туда обращусь. Пошел им звонить.