1

Тема: Прошивка дсг, кому доверить?

Привет. Приехал не так давно в Москву, только все начинается, у меня заново купил квартиру, машину, но сейчас как раз о машине, подскажите, кто сможет прошить дсг, не могу знать куда поехать, а нарваться на кого попало не желательно.

2

Re: Прошивка дсг, кому доверить?

Привет. По сервисам лучше проехаться специализированным, там точно услугу вам предоставлять на высшем уровне и советую вам не экономить на этом.

3

Вот про это вы мне зря сказали, так как сам первым делом так и сделал, а они мне такие цены показали, что решил вот здесь написать, может, что получится из этого.

4

Тогда ищите ничего не смогу подсказать, никогда не пользовался подобными услугами, так как не приходилось ломаться, а по мелочи у меня знакомый сможет сделать.

5

Нечего по знакомым бегать и думать, что все хорошо. Реальную диагностику не сможет предоставить вам не один знакомый, так лучше всего, все эти дела в проводить в сервисах.

6

Хорошо, что в сервисах, так все что-то говорят, но по делу ничего нет. Хоть вы подскажите конкретный автосервис, куда мне обратится за помощью?

7

Я смогу подсказать вам отличную фирму, так как они специализируются на этом, и вы можете к ним обратиться, вам проведут и диагностику и ремонт и замена и, конечно же, прошивку.

8

Так у вас есть адрес той фирмы, куда вы обращались или это не вы обращались, откуда у вас информация про ту фирмы, что вы сейчас говорите?

9

У меня есть очень достоверная информация о их профессионализме, так как у меня они ремонтировали не одну машину, и масло так же меняли и оказывали услуги по диагностики. Вот на этом сайте можете все просмотреть: https://www.dsg-service.com

10

Хорошо, я вас понял, что нужно срочно к ним обращаться, будем надеяться, что все так хорошо как вы говорите и мне все сделают в лучшем виде. Спасибо вам.