1

Тема: Где получит не дорого удостоверение по охране труда?

Привет. На нашем предприятии нужно срочно пройти, где приобрести удостоверения по охране труда и получит  все документы, что будут соответствовать законодательным нормам.

2

Re: Где получит не дорого удостоверение по охране труда?

Привет. Я когда-то пользовалась одной организацией, так нам все так быстро провели, нужно было получить удостоверение сварщика, их у нас было человек 7.

3

Так и что как вы нашли организацию, и скажите как все прошло там? В какие сроки вы уложились, что по ценам, конечно же, хотелось бы на этом хоть немного сэкономить.

4

А вот на счет сэкономить, тоже можете здесь и по срокам проведения, не так долго. Искала, конечно, долго и что выгоднее, а потом мне подсказали знакомые.

5

Девушки и на такую тему общаетесь, этим должно заниматься начальники, и кто в этом понимает. Но я не за этим пришел, а чтоб у вас спросить совета.

6

У меня лично и спрашивать нечего, сама только поисками занимаюсь, и вот думаю как же мне найти организацию, кто нам выдаст удостоверения.

7

Вот за этим я здесь и пишу, может вы мне поможете6 нужна фирма для получения удостоверения пожарной безопасности. У вас вижу просто тема подходящая.

8

У меня для вас всех есть организация, что сможет предоставить всем удостоверения. Вот на этом сайте есть все подробности можете осмотреться там, думаю, разберетесь.

9

Хорошо, спасибо вам за совет, я точно к ним буду обращаться, так как все посмотрела, и по ценам сориентировалась и по срокам проведения аттестации.

10

И меня все устроило, так же осмотрелся незамедлительно. Вам большое от меня спасибо за столь достоверные сведения. Вы мне очень помогли. Удачной всем учебы.