1

Тема: Где найти хороший выбора наличников на фасад дома?

Привет. У меня дом не так давно покрасили, хочу еще сменить наличники, такая страсть, подскажите магазин, где можно будет посмотреть, а то по магазинам посмотрел выбора никакого.

2

Re: Где найти хороший выбора наличников на фасад дома?

Я бы вам посоветовал присмотреться к этому интернет магазину: http://1evroplast.ru/fasadniy_dekor/Oko … ik_484.052  так как сам не раз там заказывал многие изделия. Занимаюсь ремонтами, вот мне пригодился этот магазин.

3

Вам его кто-то посоветовал или вы сами нашли его в интернете? Расскажите, что там по ценам и доставке? Мне важна доставка, так как ехать времени нету.

4

Доставка, разумеется, есть, вы и сами можете с этим ознакомиться на их сайте, что я вам выслал. По ценам не дорогим, эта фирма самая выгодная, и по качеству товара тоже все в полном порядке.

5

Мужики скажите ка мне, чтоб я не лазил, времени не терял, а в этой фирме имеются  ниши, что-то не могу найти, а клиент просит, и время идет.

6

Есть вы можете посмотреть каталог там в разделах декор  для интерьера. Все доступно написано, и не выходя из дома, все закажешь, и привезут, куда скажешь.

7

Я уже столько всего просмотрел, ассортимент конечно широк и думаю, что нашел что искал, остается уточнить есть ли этот товар в наличии. Нужно будет им позвонить.

8

Вот и замечательно, спасибо вам большое за все это, вы мне очень помогли так как все сразу же нашел и даже не запутался. Нужно будет заказывать, я сайт не плохой много полезного, нужно будет его хранить, еще пригодится.

9

Не стоит благодарить,  такая помощь не значительная. Если нужна будет еще, вы обращайтесь за советами и рекомендациями. Удачного всем просмотра и покупок.

10

И от меня вам большое спасибо. Все заказал о доставке договорился, все скоро будет. Остается только ждать и посмотрим, что там придет.