Тема: Кто поможет с брачным договором?

Привет. У меня жена решила, что нужно составить нам брачный договор, а я что мне нечего скрывать и я не против, только скажите, куда нам нужно обратится.

Теперь я верю, что сила воли может победить талант, Он доказал мне это...

2

Re: Кто поможет с брачным договором?

Привет. А почему вы сейчас это делаете? Вы же уже женаты, я правильно вас понимаю? и что за недоверия такие, не понимаю, тогда нужно было не выходить замуж.

3

Просто, когда мы поженились, у нее была квартира и дочь, а сейчас она начала бояться, что вдруг я буду уходить от нее и начну на, что-то претендовать. Вот и решим так сделать.  А квартиру бережет для детей, мл сама потом не сможет помочь им.

4

Что за бред, вы ей поменьше давайте сериалы смотреть. Я бы не стал идти у нее на поводу, что за выходки, как вы вообще все это терпите?

5

Так получается, а что делать. Я ее очень люблю и не буду соли подсыпать в огонь. Мне вообще это не составит труда. А она видимо насмотрелась на народ и знакомых. Просто сейчас большинство разводятся мужик из семей бегут и оставляют их ни с чем. И у знакомых тоже самое, вот может по этому.

6

Так может ей показать, что это не так и она успокоиться, для чего такие унижения. Ты же мужик, это низко такое она тебе делает. Простое недоверие и все.

7

Мы ничего про это незнаем, чужая семья потемки, вот поэтому не советовал бы вам лезть в семью, хотят пусть так и будет, если есть что подсказать говорите и идите, своей дорогой нет, так нет.

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.

8

Мне нечего подсказать, сам никогда не сталкивался с таким, но думаю вам нужно к адвокатам или же юристам, точно не знаю. Посмотрите в интернете.

9

Не советую вам лезть низавши в интернет. Вот здесь можете просить помощи в таком нелегком деле это адвокатская кантора, там они во всем разберутся. Вы им позвоните, и расскажите свою проблему.

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.

10

Спасибо вам конечно за совет, но это все нужно будет обговорить с женой. Но на консультацию точно сходим, телефон записал уже.