Тема: Кто отремонтирует отопитель в авто?

Приветствую. Кто сможет предоставить ремонт отопителя, не могу найти фирму, один раз ремонтировали, так, у меня потом еще все хуже стало. Кто подскажет реальную кантору?

Судьба - это то, что мы получаем в результате наших решений и поступков.

Re: Кто отремонтирует отопитель в авто?

Я подскажу: вот ездил недавно по совету знакомого, так он мне отличное место посоветовал, мне тоже нужен был ремонт и диагностика кондиционера.

И что так все хорошо сделали? А что ваш знакомый, тоже пользовался услугами  той канторы? Расскажите о них больше подробностей, и по ценам что там?

А по ценам можете даже не волноваться, так как низкие это один из плюсов их, а еще работу свою дела быстро и на качество это никак не влияет. И знакомый тот не раз к ним обращался с ремонтом и потом еще новую машину, когда брал, там устанавливал все.

Хорошо, вы меня только радуете, ничего не могу сказать, да и вопросов больше не остается. А хотя нет. Адреса вы мне не оставили, пришлите, буду ждать.

А вот про адрес я и сам забылся вот здесь можете осмотреться:  http://attc.ru/avtonomnye-otopiteli-i-p … otopitelej по услугам ценам и найдете все их контакты для связи с ними.

7

Привет мужики вы мне извините, что так встреваю в ваши разговор, подскажите очень нужно, а в этой фирме, про которую говорите не делают случайно воздушные отопители?

Есть, есть. Вы посмотрите, я там выше сбросил ссылку на их сайт, там посмотрите по услугам и ценам все доступно написано. У них много чего есть по услугам, что касается отопителей и кондиционирования.

9

Ага все информацию получил, за это огромнейшее спасибо. Сам бы точно не справился, а в незнакомую фирму лазить не стал бы. Хорошо когда есть, кому помочь.

Это точно и от меня держите вам большое спасибо за помощь и ответ. Буду обращаться вот именно к ним, тем более, что уже договорился с ними.