Тема: Турфирма по водным круизам.

Всем привет. Не так давно мы  поженились. Подумали и решили съездить в морской или же речной круиз. Подскажите, в какой лучше всего отправится, и в какую фирму стоит обращаться, кто в этом спецы.

2

Re: Турфирма по водным круизам.

Привет. Я ездил по морю, там все же больше увидишь, а чего ты тут посмотришь по морю. Советую вам на море, только по тур фирме не знаю, что подсказать.

Почему это ничего не сможете мне посоветовать по туристической фирме, не понимаю вас? Вы же пользовались услугами, когда ездили отдыхать по морю.

4

Верно, но вы понимаете, меня не сильно порадовали услуги той фирмы куда обращался, так как не сильно компетентны были те работники фирмы, поэтому не желаю вам испортить себе отпуск.

Аааа ну тогда точно не нужна мне такая фирма. А что у вас  больше нечего подсказать, за все время своего проживания вы только в одну кантору обращались или же один раз выезжали.

6

Один раз выезжал, и подсказать ссори вам больше нечего. Так что советую обратиться к более профессиональным людям в этом деле. Кто гораздо чаше выезжал и более опытен в фирмах.

7

Я вам подскажу, вот в этой фирме  сам заказывал и не раз поездки как речные, так и  морские, так что звоните им и не стоит затягивать.

Хорошо, приму ваш совет к сведению, и обязательно просмотрю, все на этом сайте и так же позвоню им, может еще, что предложат, не считая, что я смогу выбрать.

9

Рад, что смог вам подсказать по организации, что вам подберет отличное место, вы даже не пожалеете. И по ценам самым выгодным по городу. Хорошо вам отдохнуть.

10

Вот видите нашли совсем не плохую фирму, про них я слышал не так много, но все же отзываются не плохо. Удачного вам плавания.