Тема: Кто окажет консультацию в разработке проектов?

День добрый. Нужен совет по подбору фирмы,  которая сможет предоставить консультации в разработке проектов. Подскажите, в какую компанию обратится, кто в этом больше разбирается.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

2

Re: Кто окажет консультацию в разработке проектов?

Доброго вам времени суток. Подсказать не вопрос, сам недавно обращался вот в эту компанию: http://www.intechproject.ru/services/consultation/  там мне и предоставили подобного характера услуги.

3

Вот и замечательно, но хотелось бы больше послушать советов и отзывов про эту компанию, я то про них ничего не знаю, а как обращаться в незнакомую мне фирму?

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

4

Я вам могу представить  достаточно народу, кто обращается в эту же компанию, они в этом деле специализированные специалисты. Так, что можете не сомневаться и почитать все про них на сайте.

5

Я уже вот этим и занимаюсь, мне бы хотелось найти, где-то еще отзывов по этой компании. Но на сайте их не имеется. Ну, что же можно будет позвонить им для начала и поговорить, а там посмотрим.

6

Так и сделайте, потому, что про эту компанию я могу вам сказать только положительное все. Сам один раз обращался, мне нужно было кое, что поменять в здании моего офиса, новые выходы и входы.

7

Вот и замечательно, тогда нужно точно к ним будет позвонить, спасибо конечно всем большое за совет. У меня и вариантов все равно нету других. Поэтому, это мой единственный выход.

8

Ну так а я вам о чем толковал все это время а вы все воротили нос. Теперь будете знать, что не я один вам советую и пользуюсь услугами той компании. Удачного вам сотрудничества с ними.

9

Спасибо вам всем за ответы и советы. Конечно же, хотелось больше информации получить о положительности  той фирмы, просто так обращаться, куда попало  это не мое.

10

Вот вам и советовали и говорили, что фирма надежная и проверенная. Ну хорошо, что воспользовались советами нашими. Удачно вам с ними поработать!!!