1

Тема: Кто установит интерьерное освещение?

У меня наконец-то сделали ремонт офиса, так долго ждал мастера видимо не опытные, по срокам вообще не укладывались. Сейчас не об этом, мне нужно провести интерьерное освещение, вот смотрю и вижу, что этого не хватает. Подскажите мастеров, только профи, и по-быстрому.

2

Re: Кто установит интерьерное освещение?

Привет. Мне вот здесь устанавливали в новый офис все освещение, и это не все, чем они занимаются, так же могут сделать тебе полное освещение по безопасности, ну там вход выход и прочее.

3

А что за безопасности? Мне бы все это посмотреть, может, есть в этой фирме сайт свой, так было бы гораздо проще. И что скажите по ценам у вас вышло и по срокам, как долго?

4

Ну это аварийное и эвакуационное освещение, при пожарах, вы что не знаете вас ни одна пожарная инспекция не пропустит. А что касается сайта, есть и вот можете заглянуть: http://m-c-project.ru/interernoe-osveshhenie/

5

А я знаю про эту фирму, они мне вообще все в офисе делали по освещению, столько времени они на меня потратили…. Ну ничего, кстати оп ценам не дорого получилось можете сами у них все узнать.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

6

Сразу несколько советчиков это положительно, точно нужно будет обращаться к ним, н не просто так к ним вы обращались, а скажите это все  тоже по рекомендациям произошло?

7

Я нашел в интернете, мне подсказать было просто некому, а потом все понял, что фирма стоящая, вот так я и рискнул. Но ни о чем не жалею, если будет нужно обязательно к ним еще буду обращаться.

8

А мне подсказали, к счастью знакомых везде хватает, вот поэтому я и без сомнений к ним обращался с таким большим заказом. Советую вам, вот такая фирма!!!!!

9

Спасибо вам за советы, вы меня просто убедили, что и сомневаться больше не над чем. Тогда поспешу им позвонить и договариваться о работе у меня в кабинете.

10

Благодарностей не стоит, только сказали свое мнение о фирме, это все вполне естественно, выбор вы делали сами. Удачи вам и скорого переезда.