1

Тема: В каком фитнес клубе есть массажные услуги?

Доброго дня. Нужно найти фитнес клуб, чтоб там были услуги массажа, очень нравится мне, когда после всех занятий, пройти курс массажа. Только найти такой клуб не могу. Может, у кого есть на примете?

2

Re: В каком фитнес клубе есть массажные услуги?

Привет. Я такой смогу подсказать, но там цена завышена и очередь большая, чтоб к ним попасти, но зато профи тренеры и мастера массажа, ну что?

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

3

Спасибо, но мне это не нужно. Вы лучше мне посоветуйте спортивное заведение немного экономичнее. За это вам буду благодарна, не хоче6ться тратить средства впустую.

4

И не нужно так делать никогда не нужно вестись, на то что спортивное заведение пользуется спросом по ценам может быть дорого и толку никакого.

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

5

Может и так, но вы просили совет, я его вам предложила, а пользоваться вам или нет, это уже ваше решение, не мое точно. Да не я вообще его посещаю, а подруга.

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

6

Вот и подруге скажите, что нечего ходить по таким заведениям. Есть спортивные клубы, где можно все то же самое получить, но за более благородную сумму.

7

Я так понимаю, вы сами посещаете тот самый не дорогой фитнес клуб? Тогда делитесь советами и информацией по вашему клубу, если ли там  массажные услуги?

8

Есть там не только массажные услуги имеются так же йога, бассейн и детское увлечение, ну это каждому свое, есть просто фитнес, а есть спортивные занятия единоборства и прочее.

9

А есть в этом клубе адрес, или телефоны мне как их искать и куда обращаться. Спасибо, заранее за советы и адрес, если вы его  пришлете, конечно.

10

А почему я должен его вам не присылать? Вот пройдите там найдете всю информацию по адресам и телефонам и там же получите более достоверную информацию о их услугах.