1

Тема: Кто расскажет о дизайн студии.

Доброго всем настроения. Хочу заказать дизайн проект для своего дома, ремонт задумал, искал фирму, и вот наткнулся на эту студию кто, что слышал про них, скажите.

2

Re: Кто расскажет о дизайн студии.

Доброго вам настроения! Я пользовался услугами той компании, впечатления у меня о них остались самые приятные, хотя ремонт они мне делали давно, но без проекта, тогда денег на это не было.

3

Вот и замечательно, рад когда появляются такие люди, что могут помочь. А расскажите. Что и как они вам делали и насколько давно у них делали заказ?

4

Достаточно давно, около двух лет назад. Но они мне сделали качественный ремонт, тогда у меня мало было денег, и поэтому я сделал заказ только на ремонт. Сделали его в короткие сроки и на качестве это никак не сказалось.

5

Меня это очень даже радует, наверное, так и сделаю, как мне мое чутье подсказывает, буду делать заказ в этой фирме. У них выгодные условия, что меня устраивают, и по ценам не дорого.

6

А что вы за фирму обсуждаете, мне можете поведать о ней. Просто как раз запланировал ремонт и думаю, кто мне в этом поможет. А здесь вы с обсуждениями.

Жадность – это когда вам очень не хватает того, чего совсем не надо.

7

Так мы как раз занимаемся обсуждением фирмы, что специализируется на ремонте дизайне и есть кстати мебель для дома, они же занимаются ее изготовлением. Зайдите и посмотрите, там все есть.

8

Конечно посмотрите, я вот уже решился на ремонт и их обслуживание, с ними для начала пообщался, впечатления оставили доброжелательные, думаю, и по работе так же все будет положительно.

9

Конечно все так и будет. Вы с ними только пообщались, а вам еще работать с ними, увидите, как они вам все сделают на отлично. Удачи всем в непростом деле как ремонт.

10

Я тоже все просмотрел, ваши мнения все выслушал и решил, что точно буду делать заказ у них. Спасибо большое за ваши советы очень полезные для меня.

Жадность – это когда вам очень не хватает того, чего совсем не надо.