1

Тема: Найти поставщика рыбных консервов.

Здравствуйте. Нужен поставщик рыбных консервов, кто подскажет куда лучше обратиться и вообще как лучше выбирать по каким критериям?

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

Re: Найти поставщика рыбных консервов.

Я вам советую для этого случая завести человека специального, кто только поставками у вас и будет заниматься. Так и проще будет вашей голове, болеть не будет за это.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

3

Вот спасли вы меня. Если бы еще у меня на это средства были, конечно же все было бы, но мало того что у меня отдел два на два, еще и продавцу нужно что-то платить, а у меня нечем, торговля никак не идет.

Что же тогда начала заниматься этим, раз у вас ничего для бизнеса просто нету. Нужно начинать его, когда есть, на что расти и вообще товар заказывать, нанимать в свой штат рабочих.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

5

Так вот получилось, до этого времени у меня было и на что и кому платить, только все куда-то покатилось в другую сторону. И вот пришлось самому всем заниматься, чуть ли не продажами.

6

Дела ваши совсем плохи, как я смотрю, так может пора закрываться или как? Если не передумаете, могу вам подсказать фирму, где найдете ваши консервы.

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

7

Я не передумаю. И все вытащу, вы можете даже и не сомневаться. В таком случае от вас жду информацию с адресом, что там у вас имеется.

8

Вы можете здесь посмотреть, все о сотрудничестве и с ними имеется и так же про товар их посмотрите и если надумаете, то звоните им и договаривайтесь о встрече.

9

Хорошо спасибо аз совет, все нужно изучить для начала, прежде чем с ними сотрудничать и вообще звонить им. Ну всем удачи пошел заниматься  своей работой.

10

Удачи вам!!! присматриваться это ваше право, но я вам точно говорю, что с ними можно сотрудничать, причем все на выгодных условиях. Сам проверял их в деле. Не один год вместе плыли, так сказать.