Тема: Кто сможет вылечить пульпит?

Доброго всем времени суток. У меня у мужа все симптомы похожи на пульпит, только он не хочет никуда идти, все медлит, но боль у него жуткая. Подскажите, кто сможет помочь нам с этим?

Время для счастья - сейчас.  Место для счастья - здесь.

2

Re: Кто сможет вылечить пульпит?

Приветствую вас. Очень рада, что вы с такой темой, так как сама не так давно избавилась от этого. Просто посещала доктора, которого мне посоветовали знакомые.

Так и что это лечится или как, я столько всего начиталась про это, что страшно становится. Вы можете мне об этом рассказать, так сказать от одного лица, проверенного.

4

А что тут рассказывать боль эту терпеть нельзя и срочно очень  срочно нужно выдвигаться к доктору, там вам советом помогут, или же все это вам исправят или же, скажут как дальше быть.

Так вы получается сами ничего про это путью не знаете? Жаль, конечно, хотелось для начала об этот послушать мнение народа. А потом уже решать вопрос доктором, так ведь они насоветуют.

6

А чего здесь рассказывать, я могу только вам это не поможет в лечении. Вот слушайте: Это патологический процесс, который возникает в результате проникновения микроорганизмов из кариозной полости в полость зуба, где находится сосудисто-нервное сплетение (пульпа). Микроорганизмы и продукты их жизнедеятельности вызывают воспаление пульпы – пульпит. Бывает два вида острый и хронический.

А как же мне понять какой у него пульпит, острый или хронический? Не посещая врача. И от чего он может быть вызван, не подскажете?

8

Я про это так же знаю, что и вы. Могу только посоветовать обратится к специалистам, что вам более подробно смогут объяснить и конечно же расскажут при осмотреть, какая у вас причина возникновения пульпита.

Хорошо, наверное, так и сделаю, так как толку никакого не вижу от моих поисков. Надо и правда будет посетить специалиста, тогда и будем принимать решение.  А подскажите, куда лучше обратится?

10

У нас в этом опыта хватает и поэтому, буду вам советовать проверенную компанию, что специализируется на этом, и точно вам скажет что и как и поможет избавиться от этого. Вот здесь можете к ним записаться на прием