1

Тема: Кто сделает маникюр с покрытием?

Всем привет. Всегда сама себе делала и маникюр и так же окрашивание ноготков, но сейчас решила, что все хватит с меня. Хочу посещать салон красоты, хотя бы иногда.  Все же я это заслужила.

2

Re: Кто сделает маникюр с покрытием?

Привет. Я вас так понимаю, самой это не просто и иногда так хочется не самой это делать, а чтоб кто-то. Только я так и делаю сама. У меня малыш маленький, поэтому денег сейчас нахватает на такие роскошные услуги.

3

А я вас не смогу понять так как всегда росла в семье с большим достатком. И естественно посещала всегда салоны красоты, конечно не с малого возраста.

4

Я вам очень завидую, так приятно посещать салон красоты. А какие салоны красоты вы посещали, наверное, те, что посещают знаменитости?

5

Конечно нет, мне тоже нужен свой парикмахер, что устроит меня во всем. Так что я тоже долго выбирала и наконец-то у меня все получились.

6

Так вы подобрали салон красоты, дорогой естественно. Даже и спрашивать не буду, что за салон, так как точно не потяну его.

7

Почему же не потяните, этот салоне красоты просто находка, вы думаете одна хотите сэкономить, нет не одна. Я тоже хотела по выгодным ценам получить качественные услуги  и получила, там очень хорошие мастера по всем направлениям.

8

Так вот с этого места немного подробнее расскажите. Если все, что вы говорите правда-то, очень хотелось бы посетить этот салон красоты. Так, что ожидаю от вас адреса.

9

Естественно все так и есть, сами смотрите: http://namanikure.ru/service/manikyur-k … pokrytiem/  думаю, что после первого посещения вы останетесь довольны.

10

Я тоже на это очень надеюсь, спасибо вам большое за консультацию, вы мне тем самым очень помогли. Если вам, что-то, будет нужно тоже пишите, не забуду вашу помощь.