Тема: Сервис по кузовным работам.

Привет. Нужен сервис, по кузовным работам есть небольшие дефекты, в интернете нашел не плохой вариант, только ничего про эту фирму не слышал, подскажите, может, кто, что знает про них

2

Re: Сервис по кузовным работам.

Я про них слышал, правда, сам не обращался как-то, не прижимало, но все отзываются совсем не плохо.  Они давно занимаются кузовными работами.

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

3

Сами не пользовались это конечно не сильно хорошо, но уже кое, что. Народ, мне нужен совет, кто проверял их, как мастера работаю.

4

Я проверял их, не раз обращался к ним, то покрасить-то салон менял. Все делают аккуратно, и быстро, главное, что по цене не дорого берут, и от меня не далеко.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

5

Мне тоже и по расстоянию очень близко, поэтому и еще по цене копился. Ну, что ж будем к ним звонить, думаю, что не навредят мне. В любом случае за все вам большое спасибо.

6

А что они занимаются перетяжкой автомобилей, мне как раз нужно перетянуть микроавтобус, там народ вожу. Аж стыдно уже, скажите как по ценам перетяжка салона, слышал, что от 30 цена начинается.

7

Да, нет у меня вышло намного дешевле сейчас точно и не вспомню, но вы им позвоните и они вам скажут, что и как, по ценам и какого материала вам все сделают.

8

Хорошо так и сделаю. Спасибо вам за совет, нужно будет и правда позвонить и узнать все лично по телефону, у меня и работы больше мини автобус ведь.

9

Мне все сделали на отлично. Спасибо за подсказку, очень помогли своим опытом. Буду к ним еще обращаться, если, что другой раз понадобится.

10

Рад, что вам все сделали, и вы остались довольны моим советом, и не только вам помог. Про другие услуги тоже смотрите, так же хорошо делают.