Тема: Интернет магазин все для маникюра и педикюра отзывы.

Доброго дня. Нашла в интернете отличный магазин, он занимается продажами материалов и инструментов для маникюра и педикюра. Как раз для нашел салона подойдет и по ценам привлекательно. Подскажите, кто что-то знает про этот магазин: http://www.luxetradinggroup.com

2

Re: Интернет магазин все для маникюра и педикюра отзывы.

А что вы точно хотите знать об этом магазине, могу подсказать, но только конкретно вопросы, так всего и не расскажешь, что вас останавливает с ни ми сотрудничать, если все так понравилось.

Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое.

3

Меня останавливает полная неизвестность, так как товар нам нужен по доставке, а средства будут к тому времени уже перечислены, придет ли товар и по качеству меня волнует не меньше, у нас престижный салон, не может вот так просто подорвать его репутацию.

4

Это вообще не проблемно все, в этом магазине, высокого качества товар, причем по доступным ценам, вы это и сами заметили, еще он рассчитан на салоны красоты, поэтому за качество товара отвечают.

5

Меня тоже заинтересовал этот магазин, скажите же что по доставке, не понятно насколько быстро привезут мне товар и когда оплачивать его?

6

Ссори забылась, товар доставляется за счет заказчика и доставляется логистическими фирмами, оплата естественно при получении товара, там предполагаю, сможете проверить.

7

Вот это меня больше всех волновало, а теперь сомнений просто нет, нужно им срочно звонить, ведь времени на поиски потеряла достаточно много.

8

От меня вам большая благодарность за ваши подробности, больше конечно переживали о доставке, так как товар нам привезти просто  некому, поэтому и трудности возникают при поиске поставщика.

9

Теперь у вас  сложностей больше возникать не будет. Советую вам им позвонить и уже договариваться о поставке вам товара. Удачи вам и не стоит благодарностей, хотя приятно, что смогла помочь.

10

Ну раз приятно, так и  от меня примите мои спасибо. Очень нам понравился товар, мы полностью довольны и работой фирмы и вашим советом.