1

Тема: Где приобрести циркулярную пилу?

Всем привет. Я занимаюсь сам изготовлением дверей из дерева, только начинаю сам на себя и набирать заказы.  Мне нужно для этого найти пилу циркулярную, мне она очень необходима. Помогите выбрать магазин.

2

Re: Где приобрести циркулярную пилу?

Вы что не можете магазин найти, их сейчас так много другое дело качество, вот с этим уже сложнее будет. А что по знакомым нечего не  подсказали?

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

3

К сожалению ничего не подсказали знакомые, сами с этим не связаны никак, некоторые вообще первый раз слышат, что это такое.  Может, вы мне хоть направление подскажете?

4

Я точно не смогу вам ничем серьезным помочь, советую вам, обратится к интернету, там найдете что-то подходящее. Удачи в поисках.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

5

Что ему делать в интернете, если есть магазины хорошего качества, один из них смогу подсказать, если вы так и ничего не можете найти.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

6

В том-то и дело, что ничего не могу найти, конечно не хотелось бы обращаться в незнакомый мне магазин, ведь товар не из дешевых.

7

Я вас прекрасно понимаю,  поэтому и решил вам написать, так вот можете посмотреть в этом интернет магазине не дорогая цена, на циркулярную пилу.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

8

Ого, спасибо, я еще посмотрел по ассортименту, так много разного вида товара, что у меня глаза разбегаются, нашлось еще несколько инструментов, что мне пригодится.

9

Вот я вам и говорю, что этот магазин просто отличный, там и для сада огорода и все для строительства и ремонта. По доставке посмотрите, тоже нее плохие условия.

10

Спасибо вам большое за советы, вы мне очень помогли тем самым. Буду заниматься выбором инструментов для себя и нового своего бизнеса мини.