1

Тема: Где сделать фото энергетической ауры на кроуноскопе?

Всем привет. Хочу сделать фото энергетической ауры на кроуноскопе, мне посоветовали, так как я занимаюсь йогой самостоятельно, мне и подсказать некому. Здесь есть знатоки подобных фишек?

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Где сделать фото энергетической ауры на кроуноскопе?

Привет. Ну как же вы занимаетесь йогой и ничего про это не знаете и даже не имеете знакомых подобного круга. Мне вам даже и помочь нечем, а не смотрели в интернете?

3

Смотрел там много чего есть, но и  большинство это шарлатанство. Вы меня правильно поймите, просто хочется обратиться в надежную организацию.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Понимаю вас конечно, тогда ищите может кто подскажет, вы спросите у знакомых, может так получится, что кто-то через кого-то знает. У меня было такое.

5

У меня тоже такое было, случайно сказал, одному знакомому, что ищу кто поставит дверь, а  он мне вот там, а знает про это через другого знакомого, понимаю запутанно, но все же, результат на лицо….

6

Не понимаю вы сейчас это к чему говорите, такое ощущение, что должно быть продолжение к этому тексту, но почему-то нету.

7

Нет, здесь никакой загадки, вы женщины для себя всегда, что-то придумываете, просто к слову сказал и по теме, все здесь закончено, что еще нужно….

8

Она имеет ввиду, вы здесь так просто пишите или есть, что подсказать по этой теме. Просто я здесь ищу, где сделать фото энергетической ауры на кроуноскопе, вы можете подсказать?

9

Аххх, вы про это. Конечно, смогу подсказать, просто к слову обмолвился и немного забылся, для чего писал. Так вот есть клуб, что вам нужен: http://www.timeless-club.com/book-online  там сами все разберетесь.

10

Хорошо, отличный совет, хоть и пришли вы как-то оригинально… ну да ладно, это сейчас не обсуждается, спасибо, что подсказали, мне очень пригодился ваш совет. Я им уже позвонил и все узнал.