Тема: Кто заменить сигнализацию?

Всем привет! Помогите выбрать сигнализацию, и кто, ее сможет установить! Недавно приобрел Nissan, сейчас планирую поставить сигнализацию,  стандартная  меня никак не устраивает.

2

Re: Кто заменить сигнализацию?

Не знаю, меня вполне устраивает сигнализация, которая была на моем автомобиле изначально. Зачем что-то изобретать,  когда все уже есть?

3

Pandora хорошая сигнализация, которая зарекомендовала себя на рынке! Мне посоветовал присмотреться к Пандоре друг, который тоже её ставил, но у него более старая модель.

4

Я вообще думаю, подойдет ли такая сигнализация для моего автомобиля? И еще - где ее установят мне? сам понятно, что не смогу этого сделать.

5

Это вам лучше всего специалисты сервиса скажут. Даже могу подсказать, какого: http://viniltuning.ru/price  их профиль и есть тюнинг авто. У меня самого тоже такая элитная машина, я ее всю там делал.

6

Спасибо за совет, надо будет мне приглядеться к этому месту. Что там есть еще по услугам, и по ценам, конечно же, интересно.

7

Там есть адрес и телефон, запишите, чтоб не потерять. Что-то мне подсказывает, что в ближайшее время вам все это понадобится. Кстати, забыл сказать, что эти спецы еще и работают оперативно, так что надолго со своей машиной не расстанетесь.

8

Я люблю поездить по ночному городу, чуть ли не каждый день так делаю. Мне бы не хотелось отдавать свою машину на так долго. Хорошо, вы мне их подсказали.

9

Все верно, нужно обращаться в проверенные и надежные компании. Я лично для себя тоже теперь такую нашел, сам давно задумывался над покупкой машины, а вот тут вовремя посоветовали данную фирму. Я рад. Пригодится.

10

Ну вот видите, как все для нас хорошо сложилось. Спасибо  за такие советы и за информацию об этом сервисе. Век не забуду такой доброты.