1

Тема: Кто сможет качественно покрасить диски?

Привет. Помогите найти хороший покрасочный сервис, содрала  диск, а муж еще не видел, не убьет, конечно, но уже сильно так доверять не будет, а мне бы не хотелось упасть в его глазах.

2

Re: Кто сможет качественно покрасить диски?

Привет. Вот у меня бы такая жена была, а-то все только слышно, что машину поцарапала, разбила фару и прочее, сама бы поехала, сделала, мои нервы были в полном порядке.

самая большая студенческая ложь: "Список использованной литературы"

3

У каждой семьи разные отношения и восприятия на проблемы и так же на их решения, и это больше зависит от вашей с ней договоренности. У нас все немного по-другому, я своего мужа уважаю и хотелось бы доказать, что могу сама. Так что вы мне поможете или просто так мое время отвлекаете?

4

Конечно помогу. Давно посещаю вот этот сервисный центр они вам сделают все, отредактируют диски и покрасят их. Мастера тамошние просто молодцы.

5

Спасибо за совет, а что в этом сервисе по ценам? И насколько давно вы его посещаете, так уверенно про них говорите. А кто вам посоветовал его или сами нашли?

6

Мне посоветовал, мой же отец когда я купил первую свою машину, сказал, что сам давно к ним ездит, хорошие ребята во всем помогут.  И вам советую, сам к ним обращаюсь больше 4 лет, а отец и тоге дольше.

7

А хороший сервис, сам его нашел в интернете, посоветовать было некому и вот я решил, что он мне подходи, а так оказалось, что удачно зашел.  И вот это удачно длится уже на протяжении 3 лет.

8

А по ценам вам не написал, вменяемые и вполне устойчивые, нет резкого скачка. Вы можете позвонить им и сами все увидите, когда запишитесь к ним на осмотр.

9

Спасибо, за ваши советы. Я уже записалась и весь сайт просмотрела. Меня на данной стадии все устраивает, но все же надо с ними пообщаться и посмотреть, как они в работе.

10

Не стоит благодарностей, рад был вам помочь советом. Вы запишите все их контакты для связи с ними и чтоб не потерять. Они вам сделают все в лучшем виде. Удачи вам!!!