1

Тема: Виновник ДТП скрылся как быть?

Меня задели на парковке у супермаркета, есть свидетель, который знает, как выглядел виновник аварии и запомнил автомобиль. Принимать заявление в ГИБДД отказываются, отмалчиваются по этому поводу. Подскажите, как мне найти правду и как наказать виновного, скрывшегося с место ДТП?

2

Re: Виновник ДТП скрылся как быть?

У нас было тоже самое. Мы сразу к адвокату обратились, чтобы нервы свои сберечь. Все-таки профессионалы знаю, как правильно подходить к тому или иному делу.

3

Может и мне стоило бы обратиться к такому защитнику, чувствую, что один я не справлюсь. Что скажете по этому поводу?

4

Давно нужно было обратится. А времени много прошло? Свидетеля-то координаты остались? Он может, не будет вам помогать, уточните для начала.

5

Конечно, все есть, свидетель иногда мне сам перезванивает, переживает, как дела обстоят, такие порядочные есть еще сам в шоке. А времени немного прошло – около недели.

6

Идея с адвокатом самая лучшая, мне, конечно, еще не приходилось обращаться к юристам, но вам точно не помешало бы. Увы нечего вам посоветовать.

7

Да я это уже понял, осталось только позвонить ему. Только кому звонить, помогите мне советом, кто обращался куда-то? Я просто в этом ничего не понимаю.

8

А чего тянуть-то.   Вы не думайте, я не назойливая, просто уверена, что именно они с этим делом справятся на раз-два.

9

Спасибо большое за заботу, очень приятно. Я им уже позвонил, договорились о встрече, сказали, что смогут помочь . Для начала нужно будет все обсудить.

10

Вот и замечательно, отпишитесь как решите проблему. Мне очень интересно, чем  у вас все закончиться, но ощущения у меня, что все пройдет хорошо.