1

Тема: Видео тренинг для лидера.

Всем привет. У меня начальник просто отлично справляется со своей работой. Но последнее время немного сдает, скоро у него день рожденья и вот мы подумали и решили, что нужно ему подарить тренинг, думаю не плохой подарок.  Но вопрос совсем в другом, от какой фирмы нам сделать выбор подарка так называемого.

2

Re: Видео тренинг для лидера.

Привет. Мы заказывали не в подарок, конечно же, но для фирмы и новичков очень нужно, так мы сделали заказ видео тренингов. Отлично нам всем помогает и новеньким тоже очень.

3

Очень хорошо, что вы мне написали. А что эта за фирма кто вам про них сказал и сколько раз вы делали заказы у них? Не так просто выбирать подобные фирмы, просто не хотелось попасть на лохотрон.  Тем более подарок начальнику.

4

Мы к ним обращались не раз, и советом мне помогла тетушка моя, которая не раз обращалась к ним за книгами и тренингами, вообще ей очень понравилось, и она мне подсказала, когда в нашей фирме стало тяжеловато.

5

А мне тоже подскажите что у вас за компания, вот я как раз тот кто нарывался на некачественного тренинга. Не хочется про это вспоминать, с тех пор не пользуюсь услугами кого попало. И от вас хотелось бы получить совет…

И теперь ты просто тихий шёпот воспоминаний, которые следует забыть...

6

А вы все сейчас же сможете посмотреть любую информацию на их сайте: http://gsl.su/magazin/#leader там же и найдете каждый то что ищет. Там все доступно написано.

7

А мне все понятно и доступно, решил свое счастье попытать. Спасибо вам за советы. Хорошо бы оказалось все так как вы говорите. А насколько вам помогло?

8

Вам видимо еще немного страшновато так вот доверяться сразу, ну не думаю, что это будет тоже самое. Поверьте в лучшее, позвоните им для начала и поговорите, вам, думаю, так станет гораздо спокойнее.

9

Конечно так и сделайте, советую вам. У нас дела пошли в гору и у вас все наладиться. Не все такие, что вы нашли, да вообще советую вам про это все забыть, так как это прошлое.

10

Спасибо вам всем больше, вы для меня сейчас как психологи. Наверное так и сделаю, для начала тщательнее все изучу и созвонюсь с ними, а потом все будет видно.